Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dream Worlds » Музыка и исполнители » Музыка к фантастическим фильмам

Музыка к фантастическим фильмам

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Один из комментариев к данному ролику: "My favorite Resident Evil theme". Действительно получилось хорошее intro к фильму с музыкой Менсона - эдакая визитная карточка корпорации "Зонтик".

0

32

Не любитель рэп музыки, но в данном случае трудно придумать более подходящую композицию для образа
супер-героя - раздолбая, особенно в сцене кривого полета с жуткого бодуна))
   Ludacris - Get out the Way к фильму "Хенкок"

0

33

Прощай старина Логан. Джонни Кэш проводил Росомаху композицией "Hurt"

Отредактировано baltazaran (17.07.2018 16:14)

0

34

Из Тёмного рыцаря. Возрождение легенды интересная музня. Gotham's Reckoning - Hans Zimmer.

0

35

Mngwa написал(а):

Из Тёмного рыцаря.

Норм. Мне вообще нравится все, что сделали ДИ-СИ по Бетмэну.

0

36

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться ©

0

37

Кстати, непорядок. Нет главной темы из к/ф "Капитан Немо"

0

38

и оттуда же саундтрек

Мне очень понравилось именно это исполнение. В фильме запись немного  затертая, а вот в исполнении академического оркестра - это сила

0

39

DBerg написал(а):

Мне очень понравилось именно это исполнение. В фильме запись немного  затертая, а вот в исполнении академического оркестра - это сила

Бесподобно. Люблю этот фильм, умели делать.

http://sh.uploads.ru/t/qHohS.jpg

Отредактировано baltazaran (30.07.2018 14:04)

0

40

Красивейшая музыка А.Зацепина к мультику по К.Булычеву  "Тайна третьей планеты".

0

41

Треки, которые звучат на финальных титрах, оставляют приятное послевкусие от фильма. The Cardigans - Erase/Rewind к фильму "13-й этаж".

0

Вы здесь » Dream Worlds » Музыка и исполнители » Музыка к фантастическим фильмам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC