Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dream Worlds » Фильмы и мультфильмы » Игрофильмы, компьютерная анимация

Игрофильмы, компьютерная анимация

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

baltazaran написал(а):

«Обитель зла: Вендетта» выйдет в прокат весной 2017 года

по-ходу, будет такой-же унылый шлак, как и все компьютерные фильмы по играм.
Мне интересней смотреть качественное прохождение:

0

32

Mngwa написал(а):

baltazaran, а ты в Варкрафте только орков уважаешь?

Отредактировано Mngwa (28.09.2019 19:08)

Не обязательно, хотя огромные парни с топорами просто душки. Но орки вроде как вторглись в Азерот и сражались против людей. А тут сюжет с точностью до наоборот.

JamP написал(а):

по-ходу, будет такой-же унылый шлак, как и все компьютерные фильмы по играм.
Мне интересней смотреть качественное прохождение:

Я в Резик начал играть со второго, но так и не доиграл до конца. Кстати надо глянуть прохождение.

Ну, первый фильм по Резику был очень даже крут. Вообще тема атмосферная - главное, чтобы сценаристы с режиссерами были толковые. И бюджет потолще.

Современные прохождения наполнены такими видео-вставками, что тянут на полнометражный фильм. Трехчасовую нарезку видео с прохождением God of War я смотрел на одном дыхании.

0

33

baltazaran написал(а):

Но орки вроде как вторглись в Азерот и сражались против людей. А тут сюжет с точностью до наоборот.

В смысле? Тут показаны гораздо более поздние события, чем вторжение. Уже после Короля-Лича. Потом многие объединились.

0

34

baltazaran написал(а):

Я в Резик начал играть со второго, но так и не доиграл до конца. Кстати надо глянуть прохождение.

baltazaran написал(а):

Трехчасовую нарезку видео с прохождением God of War я смотрел на одном дыхании.

я ни один Резидент в своё время не прошёл, поэтому посмотреть качественное прохождение, чтобы со всеми секретами, историями, да без трёпа игрока - тут уж прям душа радуется.

baltazaran написал(а):

Ну, первый фильм по Резику был очень даже крут.

и близко не лежит с компьютерной игрой, но говорил я про компьютерные фильмы по играм, а не художественные, которые по погружению в атмосферу оригинальных игр, тянут ещё меньше обычных фильмов, а по-сути так не тянут ни на что вообще.

Отредактировано JamP (01.10.2019 19:33)

0

35

JamP написал(а):

я ни один Резидент в своё время не прошёл, поэтому посмотреть качественное прохождение, чтобы со всеми секретами, историями, да без трёпа игрока - тут уж прям душа радуется.

100%

JamP написал(а):

и близко не лежит с компьютерной игрой, но говорил я про компьютерные фильмы по играм, а не художественные, которые по погружению в атмосферу оригинальных игр, тянут ещё меньше обычных фильмов, а по-сути так не тянут ни на что вообще.

Наверное дело в том, что компьютерные фильмы делают хорошие специалисты по видео-графике, которые далеки от кинопроизводства. А специалисты по кинопроизводству далеки от того, чтобы часами играть в игры, из-за чего полнометражные фильмы сделаны по мотивам той или иной игры, но при этом далеки от сюжета игры.  В итоге компьютерным фильмам не хватает киношного профессионализма, а полнометражным фильмам не хватает сюжетной достоверности игр. Хотя я не понимаю, почему кинопродюсеры не делают полнометражные фильмы с полностью компьютерной картинкой - прикольно же получается.

0

36

Mngwa написал(а):

В смысле? Тут показаны гораздо более поздние события, чем вторжение. Уже после Короля-Лича. Потом многие объединились.

Надо поиграть, тогда разберусь)

0

37

baltazaran написал(а):

Надо поиграть, тогда разберусь)

Я давно играл. В основном узнавал историю  мира по книгам, подобным роликам и тематическим сайтам

0

38

Формат 8 бит - недооцененный вид комедийного анимационного искусства. Случайно попал на этот коротенький фильм в ютюбе - и по новому взглянул на Титаник. Это конечно не фэнтези - но шедеврик обязан быть в ветке. В некоторых местах дико ржал))

0

39

да, старые добрые квадро-пиксели радуют глаз

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1008348/1bfe586e-a117-4cc8-8937-f3688361f165/s1200

0

Вы здесь » Dream Worlds » Фильмы и мультфильмы » Игрофильмы, компьютерная анимация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC