Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dream Worlds » Сплетни и слухи » Поднимаем Дрим с колен

Поднимаем Дрим с колен

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Сорока на хвосте принесла - Марь сегодня празднует День рождения) С праздничком - и пусть жизнь будет лучшей фантазией)

0

92

Злобный Гремлин написал(а):

Лента сейчас доминирует, а форумный формат уже мертв. Однозначно, нужно делать ленту за основу.

Ну я того же мнения, хочется, чтобы оно делалось автоматически, но увы.

Марь написал(а):

И не может быть никакого переманивания аудитории - или я одна могу уделить полчаса, за вдумчивым чаепитием - обоим ресурсам?

Мы конкуренты и ничего с этим не поделать. То время, которое вы потратите на публикацию там, вы могли бы набивать посты здесь и наоборот, а время - это посещаемость. Поэтому там дружить со мной точно никто не будет, а на тех, кто попробует, будут смотреть как на предателей родины.

baltazaran написал(а):

Единственное, что хочу заметить  - владельцу сайта надо бы быть подипломатичнее. Образно говоря, владелец сайта это некий всевышний той вселенной, которую он создал. Ему необходимо быть выше  выпадов и конфликтов, необходимо возвышаться над всеми ссорами, междоусобицами и распрями.

Да, я согласна. Но я не хочу представлять весь сайт, дипломатия и прочее - не мое. Если найдется кто-то, кто будет наводить эти мосты, пусть говорит от имени этого ресурса, его решениям я буду подчиняться, но я сама около полутора месяцев собиралась написать в личку в вк той девочке, которая сюда приходила. Ну не умею я во все эти расшаркивания, и все тут.

baltazaran написал(а):

Да и вообще, во избежании диктаторских тенденций, желательно, чтобы такая площадка - как Дрим, находилась в коллективной собственности.

Опыт наглядно показывает, что анператар должен быть только один, демократия на интернет-ресурсах и в небольших сообществах безуспешна.

DBerg написал(а):

На мой взгляд, Новому Дриму нужен немного новый формат. Чтобы он работал не только на фэн-аудиторию. Я пока не знаю, какой, но что-то, что давало бы не просто придаток к Дриму Старому, а неповторимую фишку.

Ну, на самом деле направлений не особо много. Форум для флуда, чат для флуда. Лента новостей с придатком-публикациями. Площадка для графоманов. Может быть, трпг. Остальное - узкие специализации. Стоит попробовать раскачать то, что есть, а потом уже искать новые идеи, к примеру, простейший конкурс здесь не зашел вообще.

Кветара написал(а):

могу попробовать. На своем форуме (форум 2х2) так редактировала новостную строку, но мне потребуется детальное объяснение куда лезть и на что тыкать, а куда лезть низзя ни при каких условиях

Точно будет хтмл, но мне нужно найти время, чтобы сделать главную и графику для нее.

0

93

baltazaran написал(а):

Сорока на хвосте принесла - Марь сегодня празднует День рождения) С праздничком - и пусть жизнь будет лучшей фантазией)

С Днем Варенья, Марька!

0

94

Сэн написал(а):

дипломатия и прочее - не мое.

Ну наконец-то на голову Сэн сошло озарение! Я уже думал начать молиться всем богам, чтобы это произошло. Думаю, нужно сделать огра глашатаем, он максимально дипломатичен. К тому же, никто не посмеет наехать на него, потому что трудно найти более позитивного огра.

0

95

Сэн написал(а):

Опыт наглядно показывает, что анператар должен быть только один, демократия на интернет-ресурсах и в небольших сообществах безуспешна.

Не могу понять в чем проблема.. Речь идет о коллегиальном принятии решений путем простого голосования по примеру общественных организаций, коими в сущности и являются подобные нам сообщества. Единственное - в данном случае нужен некий устав в котором прописаны как обязанности, так и права участников сообщества. Я считаю, что такая форма организации сообщества имеет массу преимуществ перед стихийно организованной площадкой, которую единолично возглавляет ее владелец.

0

96

Думаю, нужно сделать огра глашатаем, он максимально дипломатичен. К тому же, никто не посмеет наехать на него, потому что трудно найти более позитивного огра.

Максимально позитивен))  Но я против единоличного лидера, я за коллективную форум правления.

0

97

baltazaran написал(а):

Максимально позитивен))  Но я против единоличного лидера, я за коллективную форум правления.

У нас примерно так и происходит. Сэн прислушивается к гласу народа, только именно она организует идеи. По-сути, в этом и отличие от старого Дрима, что здесь админ считается в гораздо большей степени с мнением людей.

0

98

Ну наконец-то на голову Сэн сошло озарение!

Как бы помягче сказать, меня кое-что уже слегка подзадолбало. Кое у кого ровно одна попытка понять, что он делает не так.

baltazaran написал(а):

Вопрос доверия. Либо вы доверяете мне и моему чувству справедливости, моей разумности и прочим необходимым качествам, чтобы рулить ресурсом и обеспечивать вам комфортное пребывание на нем, либо вы мне не доверяете и хотите, чтобы у руля также находились альтернативные админы.

0

99

Сэн, на данном этапе большая ошибка делать выпады в сторону старой администрации. По крайней мере сейчас, стоит не обострять ситуацию. Старые обиды не должны мешать делам, а они мешают.

0

100

Сэн, на данном этапе большая ошибка делать выпады в сторону старой администрации. По крайней мере сейчас, стоит не обострять ситуацию. Старые обиды не должны мешать делам, а они мешают.

На любом этапе я тоже человек. И меня очень обидели наезды с порога, что я развешала свою рекламу, почему-то обязана была кого-то искать на совершенно левом ресурсе, и все прочее. Вроде, возрождение Дрима должно радовать, вроде, я этого хотела, а я сижу вот и думаю, какой я плагиатчик и мудак - поперла сайт, увела пользователей. В свое время за подобное я навсегда удаляла людей из своего круга общения, а теперь сама как бы поступила точно так же.
В любом случае, мне эта тема неприятна. Хотите наводить мосты - без проблем, заодно избавьте меня от подобного рода взаимодействий. Захотите, не знаю, например, баннер - поставлю баннер, захотите ссылку - поставлю ссылку, а договариваться и, тем более, просить о чем-то не собираюсь, все равно из этого ничего не выйдет.

0

101

baltazaran, Сэн Большое спасибо)

По теме:
Сэн признаться у меня промелькнула такая мысль...Но так как я больше читатель, чем постостроитель, смотрю несколько однобоко. Есть идеи пары постов (одну из которых я вынашиваю уже лет пять, да я очень быстрая) Первый мечталось кинуть ещё на старый Дрим, но не сложилось.
Второй, про относительно новую игрушку, которая хоть и популярная, но видео по ней больше, чем текста. Готово практически до конца, есть скрины,остаётся только причесать текст - возможно уменьшить его, ибо дракон, внезапно пережил приступ нереального фанатизма и говорить об игре может часами...Вот этот пост я бы точно хотела отдать новому Дриму,  в надежде, что в поисках информации об игре, сюда будет забегать больше народу. Но...Чёрт его знает, когда закончу - в такие минуты меня пробивает на перфекционизм...я бы и заказные мелкие статейки не сдавала бы, не будь дедлайна.

Забавная ситуация выходит - я всей душой привязана к старому Дриму, но с опаской отношусь к его администрации, а привыкание к новому в самом разгаре, но доверия к Сэн больше.
Прям чувствую себя юной трепетной барышней, выбирающей между двух кавалеров (а в душе мечтающей о легализации гаремов, ага)

Сэн написал(а):

Вроде, возрождение Дрима должно радовать, вроде, я этого хотела, а я сижу вот и думаю, какой я плагиатчик и мудак - поперла сайт, увела пользователей.

А вот этого не надо. Не ты развалила Старый Дрим и похерила всё что делалось годами. Если бы, до окончательного умирания форума Ярда, не проявила чудеса прорицания (да,у неё были другие мотивы, но сейчас это смотрится как отличный ход, ради выживания) и не начала собирать трактировцев в вк - мы бы окончательно потерялись. Ибо, как не был бы удобен формат Дрима в контакте - форумное общение....более ламповое, что ли.
Щас бы ещё выпинать из Реала, старичков, которые совсем в нём погрязли, но в этом плане я проявляю преступную деликатность.

Отредактировано Марь (09.07.2018 18:26)

0

102

Сэн написал(а):

В любом случае, мне эта тема неприятна.

Приятного, конечно, мало. И пусть я не самый активный дримчанин, и с вами мы едва знакомы, но мне очень не хотелось бы, чтобы Дрим потерял Сэн. Поэтому очень надеюсь что время смягчит стороны и конфликт будет забыт.

0

103

baltazaran
чуть не упустила - если нет возражений и есть желание, и, что немаловажно, время, можешь связываться с админами старого Дрима от имени этого ресурса. Единственное мое требование - то, что влияет на сам этот сайт, должно обсуждаться с пользователями, вся прочая политика на твое усмотрение.

0

104

Обязательно)

Сэн написал(а):

вся прочая политика на твое усмотрение.

Моя политика - мир, дружба и процветание мира фантазии) (сменил бы ник на peacemaker, да ава огра-пирата с бутылкой рома к такому нику не подходит))

0

105

Сэн написал(а):

Единственное мое требование - то, что влияет на сам этот сайт, должно обсуждаться с пользователями

Да, и я далек от мысли, что кто-то на Дриме имеет намерение или будет пытаться как-то мешать работе нашего форума.

0

Вы здесь » Dream Worlds » Сплетни и слухи » Поднимаем Дрим с колен

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC