Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dream Worlds » Для гостей » Тема для гостей

Тема для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Общение без регистрации, вопросы и пожелания.

0

2

Великолепно!
А... пардоньте.. мои любимые темы Проза и Стихи сюда тоже перенесутся? Или формат сайта не для таких объемных вещей?

0

3

Ghost написал(а):

Великолепно!
А... пардоньте.. мои любимые темы Проза и Стихи сюда тоже перенесутся? Или формат сайта не для таких объемных вещей?

Опубликовать, так же, как и на старом Дриме, можно что угодно. Здесь, по-моему, есть ограничение на размер сообщения, вроде что-то около 20к знаков, но ничего не мешает при необходимости выложить что-то несколькими сообщениями.

Вот разделпрозы и стихов, я пока не знаю, разделять их или нет.

Публикации создаются как темы форума в разделе мастерская публикаций, после модерации они будут находиться в нужном разделе.

0

4

Спасибо.
Лучше прозу и стихи разделить ИМХО

0

5

Ghost написал(а):

Лучше прозу и стихи разделить ИМХО

Принято, разделим.

0

6

Ну что-ж - спасибо Сэн за попытку оживить любимый портал!) Впору менять ник на "Феникс". Надюсь, новый Дрим поможет старому возродиться подобно живучей птичке. В добрый путь!)

0

7

baltazaran написал(а):

Надюсь, новый Дрим поможет старому возродиться подобно живучей птичке. В добрый путь!)

Давайте попробуем)

0

8

Было бы здорово. Всем (трём) привет.

0

9

Привет третьему дримчанину)

0

10

То-есть дримчанке)

0

11

Всем доброй ночки! Верим в лучшее, надеемся на возрождение!!!

0

12

не получается зарегистрироваться. Код не приходит.

0

13

Ghost написал(а):

не получается зарегистрироваться. Код не приходит.

Рэнэдри это вы?

П.С. вроде вы, больше некому. Сменила на акке пароль на 12345, заходите, меняйте на желаемый.

Письма с паролем в почтовых ящиках часто попадают в спам, если не получается найти, пишите, дам пароль вручную.

0

14

Да, я) Пришло наконец.

А переименоваться можно? Не то написала что хотела. Игровой ник не кстати всплыл
Кветара хотела написать

0

15

Нет, все таки не получается. Пароль пишет что не правильный

0

16

Ура! Прорвалась

0

17

Кветара
переименовала

0

18

Воу-воу-воу! Это ж прямо праздник какой-то! =D
Словом, капитан стрекозел прибыл, если нужна будет помощь с наполнением матчасти, то готов ее оказать.

0

19

Мистер Исаак написал(а):

Воу-воу-воу! Это ж прямо праздник какой-то! =D
Словом, капитан стрекозел прибыл, если нужна будет помощь с наполнением матчасти, то готов ее оказать.

Ваа, старые знакомые!

Да-да-да, нужно хорошую, понятную инструкцию, как пользоваться новым сайтом в частности и функциями мубба вообще. Пока я делала, все это крутилось, а как села писать, все разлетелось. Да, репутация скрыта, а позитив оставлен намеренно, чтобы были видны только плюсы к конкретному посту и доброжелательность участника.

А вообще нужны публикации, они же посты - в любой раздел, любые. Короткие, длинные, смешные, серьезные, чтобы было что почитать и посмотреть.

0

20

Сэн
О, это Ися может) Флудить, можно сказать, мое прямое призвание! ^^

0

21

Кветара написал(а):

Ура! Прорвалась

Спасибо!

0

22

Кветара,
тогда добро пожаловать)

0

23

привет народ

0

24

Сэн
Я здесь, любовь моя.

И всем, старым и новым, привет!

0

25

JamP, Исперия
бобро пожаловать!

0

26

Нас уже девять. Лиха беда - начало!)

0

27

Я смотрю, некоторые уже что-то пытаются публиковать)

Кстати, а в контактовской группе о новом Дриме знают?

Отредактировано Кветара (12.11.2017 15:31)

0

28

Метну-ка я булыжник в полисадник Сэн :rolleyes: : а неплохо-бы до того, как приглашать на огонек гостей, навести марафет в виде дизайнаhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile64.gifСэн, плиз - ну хоть какой нибудьhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile456.gif Понятно, что содержания пока нет, но, как у нас заведено - встречают по одежке, а одежка нашей обители - вообще никак..

0

29

Кветара написал(а):

Я смотрю, некоторые уже что-то пытаются публиковать)

Молодцы, что пытаются. Сайту нужно содержание.
Неа, не знают.

baltazaran написал(а):

Метну-ка я булыжник в полисадник Сэн  : а неплохо-бы до того, как приглашать на огонек гостей, навести марафет в виде дизайнаСэн, плиз - ну хоть какой нибудь Понятно, что содержания пока нет, но, как у нас заведено - встречают по одежке, а одежка нашей обители - вообще никак..

У меня сейчас нет свободных дизайнов, которые не надо переделывать. Этот диз как временный вполне потянет.
Сначала я буду делать портал, и только потом - все остальное.

0

30

Сэн написал(а):

Неа, не знают.

Мож сказать?

Отредактировано Кветара (14.11.2017 00:28)

0

Вы здесь » Dream Worlds » Для гостей » Тема для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC