Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dream Worlds » Реальный мир » Постапокалипсис.

Постапокалипсис.

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Данный пост размещен в теме «Реальный мир» по причине вполне реального завершения существования человечества  одним из  вариантов постапокалиптического моделирования  фантастов, литераторов, художников, историков, ученых и т.д. Прошу всех желающих публиковать в данной теме все, что касается бытия нашего мира после падения астероида, ядерной войны, извержения супер-вулкана, нового ледникового периода, супер - пандемии, распространения зомби-вируса, восстания машин, нашествия инопланетян и т.д.

Теги: Армагеддон ,Конец дней,Ядерный холокост,Пандемия,Судный день,Восстание машин,Война миров

Отредактировано baltazaran (02.07.2018 00:41)

0

31

Mngwa написал(а):

Не постапокалипсис конечно, но очень неплохо на мой взгляд. Не знал, в какой раздел в мультфильмы его засунуть. Огр, как тебе? (Сегодня 16:41)

Норм. Еще не видел русский кибер-панк - наверное это первые шаги. Интересно, и непривычно -что-то новенькое.   Создатели молодцы, это настоящий эксперимент. Как по мне - ошибочно копировать лощенный японский стиль. Как то не вяжется русский этно - колорит с неоновым светом.  Тут хотелось бы более суровую, аскетичную  картинку - меньше неона, больше брони.

0

32

baltazaran написал(а):

Как по мне - ошибочно копировать лощенный японский стиль. Как то не вяжется русский этно - колорит с неоновым светом.  Тут хотелось бы более суровую, аскетичную  картинку - меньше неона, больше брони.

Согласен в целом.

0

Вы здесь » Dream Worlds » Реальный мир » Постапокалипсис.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC